首页/信息公开/公示公告
2018年第一批兵团二级国家职业资格 鉴定合格人员名单公示
发布时间:18年03月12日    信息来源:兵团人力资源和社会保障局    编辑:李建军
【字体:    】   打印本页    
作者:兵团人力资源考试院

根据《关于在兵团范围内开展一、二级国家职业资格证书发布工作的通知》(兵劳社就发〔2012〕2号)规定,第八师一四八团刘兆海等132名同志,参加农作物植保工二级(技师)国家职业资格鉴定,成绩合格。现将合格人员名单予以公示(见附件)。

公示时间为7天(从2018年3月13日至3月20日止)。公示期间,如对公示人员的资格和成绩有异议,请通过电话、电子邮件或书面形式反映。

受理部门:兵团人力资源考试院

联系地址:乌鲁木齐市光明路276号E阳臻品4楼

邮政编码:830002

受理人:徐海英、李迎春

监督投诉举报电话:0991-2375961

电子邮件:673581215@qq.com

附件:兵团二级国家职业资格合格人员名单

兵团人力资源考试院

                          2018年3月12日

附件

兵团二级国家职业资格合格人员名单

序号

工 作 单 位

姓 名

性别

鉴定职业(工种)

等级

考试成绩

  1

第八师一四八团

刘兆海

农作物植保工

二级

合格

  2

第八师一四八团

唐学勤

农作物植保工

二级

合格

  3

第八师一四八团

巩 蕾

农作物植保工

二级

合格

  4

第八师一四八团

白敬辉

农作物植保工

二级

合格

  5

第八师一四八团

李新海

农作物植保工

二级

合格

  6

第八师一四八团

张 莉

农作物植保工

二级

合格

  7

第八师一四八团

林媛媛

农作物植保工

二级

合格

  8

第八师一四八团

孙昕路

农作物植保工

二级

合格

  9

第八师一四八团

刘蕃新

农作物植保工

二级

合格

10

第八师一四八团

黄建民

农作物植保工

二级

合格

11

第八师一四八团

杨岭善

农作物植保工

二级

合格

12

第八师一四八团

陈艳花

农作物植保工

二级

合格

13

第八师一四八团

周 坚

农作物植保工

二级

合格

14

第八师一四八团

杨建军

农作物植保工

二级

合格

15

第八师一四八团

张丽娟

农作物植保工

二级

合格

16

第八师一四八团

张德新

农作物植保工

二级

合格

17

第八师一四八团

张桂芝

农作物植保工

二级

合格

18

第八师一四八团

李仁健

农作物植保工

二级

合格

19

第八师一四八团

代军武

农作物植保工

二级

合格

20

第八师一四八团

张 煜

农作物植保工

二级

合格

21

第八师一四八团

黄胜利

农作物植保工

二级

合格

22

第八师一四八团

赵卫江

农作物植保工

二级

合格

23

第八师一四八团

王建江

农作物植保工

二级

合格

24

第八师一四八团

刘广军

农作物植保工

二级

合格

25

第八师一四八团

王晓玉

农作物植保工

二级

合格

26

第八师一四八团

张礼云

农作物植保工

二级

合格

27

第八师一四八团

潘玉风

农作物植保工

二级

合格

28

第八师一四八团

王小燕

农作物植保工

二级

合格

29

第八师一四八团

刘 翔

农作物植保工

二级

合格

30

第八师一四八团

张春红

农作物植保工

二级

合格

31

第八师一四八团

陈永华

农作物植保工

二级

合格

32

第八师一四八团

刘希斌

农作物植保工

二级

合格

33

第八师一四八团

杨登科

农作物植保工

二级

合格

34

第八师一四八团

孙秀梅

农作物植保工

二级

合格

35

第八师一四八团

韩发军

农作物植保工

二级

合格

36

第八师一四八团

蔡新忠

农作物植保工

二级

合格

37

第八师一四八团

王福芹

农作物植保工

二级

合格

38

第八师一四八团

韩 平

农作物植保工

二级

合格

39

第八师一四八团

李 慧

农作物植保工

二级

合格

40

第八师一四八团

王玉萍

农作物植保工

二级

合格

41

第八师一四八团

柳 宾

农作物植保工

二级

合格

42

第八师一四八团

苏 钦

农作物植保工

二级

合格

43

第八师一四八团

潘 成

农作物植保工

二级

合格

44

第八师一四八团

倪 荣

农作物植保工

二级

合格

45

第八师一四八团

王才山

农作物植保工

二级

合格

46

第八师一四八团

龚新建

农作物植保工

二级

合格

47

第八师一四八团

姚九利

农作物植保工

二级

合格

48

第八师一四八团

秦 磊

农作物植保工

二级

合格

49

第八师一四八团

张 红

农作物植保工

二级

合格

50

第八师一四八团

白梅花

农作物植保工

二级

合格

51

第八师一四八团

蒋冬梅

农作物植保工

二级

合格

52

第八师一四八团

贺先波

农作物植保工

二级

合格

53

第八师一四八团

周 文

农作物植保工

二级

合格

54

第八师一四八团

袁胜强

农作物植保工

二级

合格

55

第八师一四八团

杨翠英

农作物植保工

二级

合格

56

第八师一四八团

许胜江

农作物植保工

二级

合格

57

第八师一四八团

赵建新

农作物植保工

二级

合格

58

第八师一四八团

史玉东

农作物植保工

二级

合格

59

第八师一四八团

肖旭军

农作物植保工

二级

合格

60

第八师一四八团

曹宏民

农作物植保工

二级

合格

61

第八师一四八团

张 涛

农作物植保工

二级

合格

62

第八师一四八团

李新国

农作物植保工

二级

合格

63

第八师一四八团

谢 平

农作物植保工

二级

合格

64

第八师一四八团

刘文山

农作物植保工

二级

合格

65

第八师一四八团

陈志魁

农作物植保工

二级

合格

66

第八师一四八团

王青翠

农作物植保工

二级

合格

67

第八师一四八团

柴 林

农作物植保工

二级

合格

68

第八师一四八团

潘新平

农作物植保工

二级

合格

69

第八师一四八团

高永和

农作物植保工

二级

合格

70

第八师一四八团

闫化民

农作物植保工

二级

合格

71

第八师一四八团

柴 森

农作物植保工

二级

合格

72

第八师一四八团

潘长亮

农作物植保工

二级

合格

73

第八师一四八团

郭 连

农作物植保工

二级

合格

74

第八师一四八团

骆新萍

农作物植保工

二级

合格

75

第八师一四八团

田金生

农作物植保工

二级

合格

76

第八师一四八团

黄进礼

农作物植保工

二级

合格

77

第八师一四八团

刘 军

农作物植保工

二级

合格

78

第八师一四八团

祁建华

农作物植保工

二级

合格

79

第八师一四八团

郭 建

农作物植保工

二级

合格

80

第八师一四八团

李 青

农作物植保工

二级

合格

81

第八师一四八团

马建生

农作物植保工

二级

合格

82

第八师一四八团

缪文良

农作物植保工

二级

合格

83

第八师一四八团

达 柱

农作物植保工

二级

合格

84

第八师一四八团

马徽江

农作物植保工

二级

合格

85

第八师一四八团

杨可琴

农作物植保工

二级

合格

86

第八师一四八团

周胜利

农作物植保工

二级

合格

87

第八师一四八团

马海军

农作物植保工

二级

合格

88

第八师一四八团

马远里

农作物植保工

二级

合格

89

第八师一四八团

聂国祥

农作物植保工

二级

合格

90

第八师一四八团

楚豫庆

农作物植保工

二级

合格

91

第八师一四八团

何人可

农作物植保工

二级

合格

92

第八师一四八团

柳 杰

农作物植保工

二级

合格

93

第八师一四八团

朱新华

农作物植保工

二级

合格

94

第八师一四八团

谢德平

农作物植保工

二级

合格

95

第八师一四八团

蔡思海

农作物植保工

二级

合格

96

第八师一四八团

余改改

农作物植保工

二级

合格

97

第八师一四八团

潘海燕

农作物植保工

二级

合格

98

第八师一四八团

甘德红

农作物植保工

二级

合格

99

第八师一四八团

张延军

农作物植保工

二级

合格

100

第八师一四八团

马保华

农作物植保工

二级

合格

101

第八师一四八团

任卫华

农作物植保工

二级

合格

102

第八师一四八团

刘 岩

农作物植保工

二级

合格

103

第八师一四八团

郭 明

农作物植保工

二级

合格

104

第八师一四八团

向 勇

农作物植保工

二级

合格

105

第八师一四八团

徐秀兰

农作物植保工

二级

合格

106

第八师一四八团

郭 雄

农作物植保工

二级

合格

107

第八师一四八团

周 建

农作物植保工

二级

合格

108

第八师一四八团

廖登军

农作物植保工

二级

合格

109

第八师一四八团

王艳红

农作物植保工

二级

合格

110

第八师一四八团

葛振雨

农作物植保工

二级

合格

111

第八师一四八团

陈福先

农作物植保工

二级

合格

112

第八师一四八团

吴巨涛

农作物植保工

二级

合格

113

第八师一四八团

王永胜

农作物植保工

二级

合格

114

第八师一四八团

柳青明

农作物植保工

二级

合格

115

第八师一四八团

吕建军

农作物植保工

二级

合格

116

第八师一四八团

陈杨恒

农作物植保工

二级

合格

117

第八师一四八团

钱 华

农作物植保工

二级

合格

118

第八师一四八团

彭新民

农作物植保工

二级

合格

119

第八师一四八团

辛海胜

农作物植保工

二级

合格

120

第八师一四八团

陈宝兴

农作物植保工

二级

合格

121

第八师一四八团

邢义金

农作物植保工

二级

合格

122

第八师一四八团

王 芳

农作物植保工

二级

合格

123

第八师一四八团

景建新

农作物植保工

二级

合格

124

第八师一四八团

王 伟

农作物植保工

二级

合格

125

第八师一四八团

吴华伟

农作物植保工

二级

合格

126

第八师一四八团

王玉林

农作物植保工

二级

合格

127

第八师一四八团

夏利海

农作物植保工

二级

合格

128

第八师一四八团

刘胜利

农作物植保工

二级

合格

129

第八师一四八团

左 磊

农作物植保工

二级

合格

130

第八师一四八团

朱令丽

农作物植保工

二级

合格

131

第八师一四八团

万 勇

农作物植保工

二级

合格

132

第八师一四八团

朱广世

农作物植保工

二级

合格


相关新闻