首页/信息公开/公示公告
2017年第十一批兵团二级国家职业资格鉴定合格人员名单公示
发布时间:17年08月17日    信息来源:兵团人力资源考试院    编辑:btrsj21
【字体:    】   打印本页    
作者:徐海英

根据《关于在兵团范围内开展一、二级国家职业资格证书发布工作的通知》(兵劳社就发〔2012〕2号)规定,石河子天富农电有限责任公司季巍等104名同志,参加农网配电营业工、农作物植保工等2个职业(工种)二级国家职业资格(技师)鉴定,成绩合格,现将人员名单予以公示(见附件)。

公示时间为7天(从2017年8月18日至8月24日止)。公示期间,如对公示人员的资格和成绩有异议,请通过电话、电子邮件或书面形式反映。

受理部门:兵团人力资源考试院

联系地址:乌鲁木齐市光明路276号E阳臻品4楼

邮政编码:830002

受理人:徐海英、张 皓

监督投诉举报电话:0991-2375969、2375961

电子邮件:773729283@QQ.com

附件:兵团二级国家职业资格合格人员名单        


                   兵团人力资源考试院

                                               2017年8月17日


              兵团二级国家职业资格合格人员名单 

序号

单 位

姓 名

性别

鉴定职业  (工种)

等级

考试成绩

1

石河子天富农电有限责任公司

季 巍

农网配电营业工

二级

合格

2

石河子天富农电有限责任公司

张 涛

农网配电营业工

二级

合格

3

石河子天富农电有限责任公司

杨 晋

农网配电营业工

二级

合格

4

石河子天富农电有限责任公司

苏新平

农网配电营业工

二级

合格

5

石河子天富农电有限责任公司

张德力

农网配电营业工

二级

合格

6

石河子天富农电有限责任公司

毛树平

农网配电营业工

二级

合格

7

石河子天富农电有限责任公司

木合塔尔

农网配电营业工

二级

合格

8

石河子天富农电有限责任公司

周忠喜

农网配电营业工

二级

合格

9

石河子天富农电有限责任公司

步卫江

农网配电营业工

二级

合格

10

石河子天富农电有限责任公司

彭 峻

农网配电营业工

二级

合格

11

石河子天富农电有限责任公司

佘生军

农网配电营业工

二级

合格

12

石河子天富农电有限责任公司

牛 杰

农网配电营业工

二级

合格

13

石河子天富农电有限责任公司

常振军

农网配电营业工

二级

合格

14

石河子天富农电有限责任公司

鲜新红

农网配电营业工

二级

合格

15

石河子天富农电有限责任公司

牛广义

农网配电营业工

二级

合格

16

石河子天富农电有限责任公司

李 勇

农网配电营业工

二级

合格

17

石河子天富农电有限责任公司

王树芝

农网配电营业工

二级

合格

18

石河子天富农电有限责任公司

谢 健

农网配电营业工

二级

合格

19

石河子天富农电有限责任公司

王 勇

农网配电营业工

二级

合格

20

石河子天富农电有限责任公司

王朝疆

农网配电营业工

二级

合格

21

石河子天富农电有限责任公司

刘 春

农网配电营业工

二级

合格

22

石河子天富农电有限责任公司

蒋立军

农网配电营业工

二级

合格

23

石河子天富农电有限责任公司

陶金龙

农网配电营业工

二级

合格

24

石河子天富农电有限责任公司

赵元国

农网配电营业工

二级

合格

25

石河子天富农电有限责任公司

金 喜

农网配电营业工

二级

合格

26

石河子天富农电有限责任公司

张志胜

农网配电营业工

二级

合格

27

石河子天富农电有限责任公司

魏连科

农网配电营业工

二级

合格

28

石河子天富农电有限责任公司

袁挺亮

农网配电营业工

二级

合格

29

石河子天富农电有限责任公司

郑海成

农网配电营业工

二级

合格

30

石河子天富农电有限责任公司

赵 虎

农网配电营业工

二级

合格

31

石河子天富农电有限责任公司

刘金元

农网配电营业工

二级

合格

32

石河子天富农电有限责任公司

夏前进

农网配电营业工

二级

合格

33

石河子天富农电有限责任公司

魏瑜萍

农网配电营业工

二级

合格

34

石河子天富农电有限责任公司

卢万峰

农网配电营业工

二级

合格

35

石河子天富农电有限责任公司

李双全

农网配电营业工

二级

合格

36

石河子天富农电有限责任公司

邓光荣

农网配电营业工

二级

合格

37

石河子天富农电有限责任公司

刘 军

农网配电营业工

二级

合格

38

石河子天富农电有限责任公司

于 军

农网配电营业工

二级

合格

39

石河子天富农电有限责任公司

彭明辉

农网配电营业工

二级

合格

40

石河子天富农电有限责任公司

李贵平

农网配电营业工

二级

合格

41

石河子天富农电有限责任公司

贾利伟

农网配电营业工

二级

合格

42

石河子天富农电有限责任公司

文丰伟

农网配电营业工

二级

合格

43

石河子天富农电有限责任公司

罗占新

农网配电营业工

二级

合格

44

石河子天富农电有限责任公司

唐志华

农网配电营业工

二级

合格

45

石河子天富农电有限责任公司

成典华

农网配电营业工

二级

合格

46

第八师一三三团

章春花

农作物植保工

二级

合格

47

第八师一三三团

伍雪莲

农作物植保工

二级

合格

48

第八师一三三团

王胜利

农作物植保工

二级

合格

49

第八师一三三团

许 言

农作物植保工

二级

合格

50

第八师一三三团

刘新立

农作物植保工

二级

合格

51

第八师一三三团

杨三忠

农作物植保工

二级

合格

52

第八师一三三团

董建武

农作物植保工

二级

合格

53

第八师一三三团

潘春花

农作物植保工

二级

合格

54

第八师一三三团

赵金成

农作物植保工

二级

合格

55

第八师一三三团

马金花

农作物植保工

二级

合格

56

第八师一三三团

胡玉宏

农作物植保工

二级

合格

57

第八师一三三团

刘建强

农作物植保工

二级

合格

58

第八师一三三团

张永林

农作物植保工

二级

合格

59

第八师一三三团

郑江生

农作物植保工

二级

合格

60

第八师一三三团

李 婷

农作物植保工

二级

合格

61

第八师一三三团

王志强

农作物植保工

二级

合格

62

第八师一三三团

张培春

农作物植保工

二级

合格

63

第八师一三三团

邓泽树

农作物植保工

二级

合格

64

第八师一三三团

兰天煜

农作物植保工

二级

合格

65

第八师一三三团

李新军

农作物植保工

二级

合格

66

第八师一三三团

沈利军

农作物植保工

二级

合格

67

第八师一三三团

汤 龙

农作物植保工

二级

合格

68

第八师一三三团

刘文超

农作物植保工

二级

合格

69

第八师一三三团

马桂花

农作物植保工

二级

合格

70

第八师一三三团

桑平权

农作物植保工

二级

合格

71

第八师一三三团

顾广玲

农作物植保工

二级

合格

72

第八师一三三团

何 洋

农作物植保工

二级

合格

73

第八师一三三团

李德平

农作物植保工

二级

合格

74

第八师一三三团

汪文明

农作物植保工

二级

合格

75

第八师一三三团

汤 平

农作物植保工

二级

合格

76

第八师一三三团

董建文

农作物植保工

二级

合格

77

第八师一三三团

刘 峰

农作物植保工

二级

合格

78

第八师一三三团

周建国

农作物植保工

二级

合格

79

第八师一三三团

倪 华

农作物植保工

二级

合格

80

第八师一三三团

朱新娥

农作物植保工

二级

合格

81

第八师一三三团

王乃龙

农作物植保工

二级

合格

82

第八师一三三团

张富江

农作物植保工

二级

合格

83

第八师一三三团

梁新玉

农作物植保工

二级

合格

84

第八师一三三团

杨新三

农作物植保工

二级

合格

85

第八师一三三团

王晓容

农作物植保工

二级

合格

86

第八师一三三团

高新德

农作物植保工

二级

合格

87

第八师一三三团

张付英

农作物植保工

二级

合格

88

第八师一三三团

尤凤莲

农作物植保工

二级

合格

89

第八师一三三团

魏江定

农作物植保工

二级

合格

90

第八师一三三团

马勤俊

农作物植保工

二级

合格

91

第八师一三三团

赵联军

农作物植保工

二级

合格

92

第八师一三三团

李贵宝

农作物植保工

二级

合格

93

第八师一三三团

杨 峰

农作物植保工

二级

合格

94

第八师一三三团

王 峰

农作物植保工

二级

合格

95

第八师一三三团

洪新忠

农作物植保工

二级

合格

96

第八师一三三团

翟春萍

农作物植保工

二级

合格

97

第八师一三三团

刘 刚

农作物植保工

二级

合格

98

第八师一三三团

薛春香

农作物植保工

二级

合格

99

第八师一三三团

朱力艾提·吾买尔

农作物植保工

二级

合格

100

第八师一三三团

热依汗·阿不利孜

农作物植保工

二级

合格

101

第八师一三三团

袁文胜

农作物植保工

二级

合格

102

第八师一三三团

白春龙

农作物植保工

二级

合格

103

第八师一三三团

俞天洪

农作物植保工

二级

合格

104

第八师一三三团

顾红卫

农作物植保工

二级

合格




相关新闻